MANNSCHAFT:

Kommandant OBI Anton Kress, seit 2021 Kommandant,
Begleitende Betreuung der Feuerwehrjugend
                

Kommandant-Stv. BI Günther Ostermann, seit 2021 Kommandant-Stv.

Leiter des Verwaltungsdienstes V  Thomas Bauer seit 2014 Verwalter

Stv. des Leiters des Verwaltungsdienstes OVM Johannes Schlögl, seit 2014 Stv. Verwalter

Abschnittsfeuerwehrkommandant-Stv. ABI Johann Brandstätter seit 2011, seit 2021 Sachbearbeiter Vorbeugender Brandschutz
HV Gerhard Pusterhofer, Stellvertreter des Leiters des Verwaltungsdienstes im Abschnittsfeuerwehrkommando, Abschnittssachbearbeiter Nachrichtendienst,
seit 2013 Lehrbeauftragter der NÖ LFS zum Modul “Arbeiten in der Einsatzleitung” und seit 2015 Bewerter beim NÖ Feuerwehr-Funkleistungsbewerb
Zugskommandant BM Reinhard Pux
Zugtruppkommandant LM Günter Tisch, SB Feuerwehrmedizinischer Dienst

Gruppenkommandant HLM Johannes Beisteiner,

Gruppenkommandant, SB Atemschutz  LM Dieter Stix

Gruppenkommandant LM Mario Stix

Zeugmeister BM Thomas Dinhobl

Fahrmeister SB Friedrich Pruggmayer

Gehilfe des Fahrmeisters SB Gregor Ostermann
SB EDV LM Ing. Robert Hosendorfer
SB Nachrichtendienst  SB Herbert Kronister Flatschacher
EOBM Alois Kronister

EHLM Peter Mersol


   

EOLM Johann Stix





LM Gsenger Patricia, Feuerwehrpeer
LM Thomas Windbüchler
LM Bauer Gerhard

LM Gaulhofer Franz

LM Pinkl Gottfried

LM Pruggmayer Klaus


LM Pürrer Karl


LM Stix Günther

LM Trimmel Johann jun.

HFM Kronister Markus
HFM Pinkl Josef jun.
OFM Pürrer Christoph

OFM Horst Matias

OFM Martin List

OFM Pürrer Ernst

FM Franz Kaltenegger jun.
FM Haselbacher Matias
FM Mersol Christian
FM Ostermann Günther Jun.
FM Philipp Beisteiner
FM Florian Beisteiner
FM Machtinger Thomas
FM Marco Hosendorfer
FM Alexander Schlief
FM Nico Pürrer
PFM Moritz Khansari
PFM Marcel Dorfstätter

RESERVE:

EOBI Josef Koren
EBI Johann Beisteiner
EHLM Schlögel Manfred
EHLM Kronister Josef
EHLM Gerhard Braun
LM Pinkl Josef sen.
EHLM Schwarz Josef 

LM Gruber Franz

EHLM Haselbacher Johann

LM Kaltenegger Franz

OFM Dipl. Ing. Dinhobl Franz

FKUR Rudolf Nährer

JUGENDFEUERWEHR:

Gruppenkommandant  Janick Stix                                                                 

Tobias List
Melvin Khansari
Michael Koch
Karl Orthuber
Marcel Jan Pichler
Maximilian Orthuber
Niklas Gaulhofer
Elvis Khansari
Maximilian Pruggmayer
Leon Pürrer